Здравствуйте! Какие намерения у мужчины? Какие перспективы любовных отношений? Давид 15.11.1987, Ирина 08.04.1987 - вопрос №1924718

600 p

Ответы

Добрый вечер Ирина; Вы с Давидом очень сильно похожи, есть общие интересы и увлечения. С ним может получится построить серьёзные отношения и крепкую семью. Всего доброго
Ирина, Давид что-то не договаривает, он сам себе на уме, есть и сомнения какие-то, но есть симпатия и желание заботы, помощи в отношениях с вами. Вы сами не уверены в том, что это тот самый мужчина. Пока у вас просматривается общение, какие-то встречи, много моментов, из-за которых можете конфликтовать, но если преодолеете эти  моменты, то вполне есть вероятность построить крепкий союз. Но такие вопросы лучше рассматривать по фотографиям, так что можете обращаться в чат- посмотрим точнее вас.
Отношения нейтральные, можно сказать весьма прохладные. В перспективе отношения могут измениться к лучшему, если оба будут стремиться к этому
Здравствуйте.Пока мужчина хочет сексуальных встреч, перспектива любовных отношений высока, есть вероятность что--то серьезного, но это пока под вопросом, отношения не вышли на нужный уровень.С ув.Инна.
Мужчина сложный по характеру, очень любит деньги, имеет какие-то вредные привычки. Азартен. Интеллектуально развитый и очень хитрый, больше интроверт по натуре своей. С таким человеком надо быть аккуратнее и никогда не давать слабины: лучше пусть этот человек больше любит, чем его, а иначе партнер рядом с ним будет страдать, потому что почувствовав зависимость своей половины от себя, этот мужчина может крутить человеком как захочет, главное, что бы было удовлетворение своих потребностей, в первую очередь. Вы, Ирина, человек — правда. Вы не любите уловок, скрытности и стараетесь сразу решать проблемы, вы стойкая и волевая девушка, но с тем же довольно эмоциональная и можете иногда быть наивны. Вы честный и искренний человек, добрая душой, но с тем же прислушиваетесь не только к сердцу, но и  к голосу разума. Мужчине на сегодняшний день вы нравитесь, очень даже. Да и вам мужчина симпатичен. Рядом испытываете глубину чувств. Вас он считает на сегодняшний день привлекательной, открытой и душевной девушкой, гармоничной, целеустремленной и темпераментной. Вы считаете Давида разносторонней личностью, талантливым человеком, но со своими секретами и тайнами. По планам — вы как будто боитесь какие-то планы на него строить, показано, что их и нет как бы… а вот у него выпала карта скуки, его главные планы на сегодняшний день — это испытывать хорошие эмоции, что вы вытащите его из омута скучной жизни, разнообразите его жизнь собой. Отношения будут развиваться в будущем, идет карта эмоций, романтики, надежд, но по итогу Повешенный — отношений могут зайти в тупик, при чем Повешенный — это жертвенник. Он много отдает, но мало получает. А по итогу страдает из-за этого. Если вы хотите развивать отношения с данным мужчиной — то ни в коем случае не проявляйте больше любви, чем он. Соблюдайте «золотую середину» в отношениях. Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина.Ваши отношения в начальной стадии.И пока Давид вообще не готов к серьезным отношения.Между вами возможны конфликты.Горячность, импульсивность.Но это вам не помешает создать союз двух влюбленных и быть в гармонии.Не увидела пока длительного союза, но все ваши планы осуществимы.Начинания  благоприятны и есть шанс добиться в отношениях согласия.Но вы будете идти к этому не один день.Это случиться не вдруг и не сразу.Если Вы этого пожелаете.Удачи и любви

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он видит вас красивой, привлекательной, сексуальной девушкой, манящей и притягивающей к себе, он желает вас как женщину и настроен на близкие отношения с вами, но при этом  не намерен вкладываться в отношения, а только получать удовольствие. Между вами показаны  качелеобразные  отношения, будут и ссоры и расставания, но будут и бурные примирения  .Но когда пройдет притирка ваших характеров  и темпераментов, то вы вполне  сможете построить серьезные отношения с перспективой брака.

Всех вам благ!

Доброго времени суток, Ирина!
Вы в вечных сомнениях… Прямо настроена Ваша психика на то, что Вас предадут, изменят, обманут… Менять это надо, притягиваете такое…
Давиду рядом с Вами хорошо: приятная атмосфера, дружеские отношения, его тянет к вам, Вы его волнуете как женщина. С Вашей стороны уже больше, чем волнения, у Вас уже глубина чувств появляется, но Ваши страхи Вам сильно мешают наслаждаться этим. Вы то хотите, то не хотите. Шаг вперед и два назад...
Перспектива есть, если Вам со своими страхами разобраться. Не разберетесь, будет то, что внутри ожидаете: измена, депрессия, разрыв отношений и очень долгое Ваше восстановление.
Здравствуйте.  У Давида к вам серьезные намерения, но есть сложности и преграды, которые его огорчают и тормозят развитие отношений. Самые большие сложности — это соперница. Отношения не сложатся, вы не сможете взаимную симпатию, вывести на более серьезный уровень отношений.
Здравствуйте.Давид  парень не простой, к нему нужно иметь подход по жизни, но не смотря на это у Вас совместимость достаточно хорошая, Вы ему нравитесь, перспективы есть, но так же Вам стоит опасаться девушку, Давид ей очень нравится.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Прекрасный союз, прочный и страстный. Перспективы самые серьезные. Вы понимаете друг друга, несмотря на различия во многом. Притягиваетесь друг к другу словно магнитом.
Давид очень ценит Вас, чувства его искренни. Мужчина честный и надежный, хотя ревнивец и характер не простой. Если удержитесь от любого рода измен и предательств, уступите лидерство мужчине (для него это принципиально, а Вы, хотя и с сильным характером, но все же слабый пол), Давид будет с Вами верно и преданно и покажет всю страстность и глубину своей натуры.
Ваша пара по судьбе, намерения у обоих серьезные. Союз может быть очень прочным и гармоничным, приведет к рождению ребенка. Вы словно половинки целого.
Всех благ!

Добрый вечер, Ирина. В качестве перспектив видны именно любовные отношения — страстные, эмоциональные, но временные. Давид это тоже понимает, поэтому и настроен именно на проявление страсти. В целом отношение к Вам хорошее, даже в чем-то дружеское.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

давид вижу крепкие спортивный парень темноволосый если не ошибаюсь ..
перспектива хорошие совместимость есть… вы в нем да влюблены а у него к вам тоже есть симатии и чувства
мне показали зеленый цветок…чувства есть теплый  время надо … просто вижу раздвоения   у него идет в мысля х скорее какое то дама есть и у него пока не решительность… итог показывает будете вместе .
сомнительные перспективы
Здравствуйте! Давит скрытный человек, в отношениях ищет удобство и комфорт. Со стороны Давида к Вам интерес, но недостаточно чувств для долгих отношений. Для него привлекательно непонятное, недоступное, элемент завоевания активизирует его действия.
Всего доброго!
Ирина, мужчина у меня вышел волевой, он знает чего хочет и всегда стремится к этому, у него сильное чувство направления по жизни. И намерения как я увидела у него вполне серьезные относительно вас, хочет добиться доверия и хочет, чтобы вы стали его спутницей жизни. Перспективы так же благоприятные для создания союза и материнства
Здравствуйте, на данный момент обстоятельства складываются неблагоприятно для обоих партнеров, вы многое додумываете или хотите большего, чем он вам обещает или отдает, поэтому удовлетворения от отношений не увидела с вашей стороны. Будет ссора, конфликт из-за финансовой стороны, недостатка проявления чувств к вам и недостаточного внимания (будете нервничать и приведет это все к конфликту).К сожалению особых намерений с его стороны не увидела, на данном этапе Давид не заинтересован в вас и в ваших отношениях.
Здравствуйте, строит серьезные планы на будущее с Ириной.
Добрый вечер! Давид человек непростой сам по себе, и как таковых отношений у вас я не вижу.Будете общаться, но не столь долго.По судьбе у Вас светловолосый мужчина
Здравствуйте, Ирина!
Давид любит Вас. Рунный расклад подтверждает это. Основным Знаком его идет руна «Кано» в прямой (благоприятной) позиции. Страсть, огонь любви — вот как можно назвать чувство Давида к Вам.
В настоящее время он всерьез обдумывает планы ваших отношений. Судя по Знакам расклада, в ближайшие два месяца он сделает Вам предложение выйти за него замуж. Перспектива ваших любовных отношений очень благоприятная.
Удачи Вам!
Доброй ночи, Ирина! Карты говорят, что на данный момент в Ваших отношениях с Давидом неопределенность, однако есть перспектива длительных отношений, а возможно и брака в последствии… На данный момент Давид испытывает к Вам сильный сексуальный интерес, а так же ему комфортно в Вашем обществе. Ваше общение ладится, дело спориться… совсем скоро при благоприятном стечении обстоятельств он предпримет действия в отношении того чтобы прояснить и оформить Ваши отношения.
Однако должен Вас предостеречь, Давид относится к тому типу мужчин, для которых активная сексуальная жизнь- немаловажный фактор напрямую влияющий на отношение к Вам. Учитывайте это, если хотите длительных, крепких отношений с ним и Ваши старания будут вознаграждены его любовью, заботой и верностью.

Если Вам необходим более детальный анализ Вашей совместимости на картах Таро или расчет совместимости по-Кэмпу — обращайтесь на консультацию. Я буду рад Вам помочь!
Будьте разумны и счастливы!
С Уважением!