Заключил трудовой договор ... - вопрос №192475

Здравствуйте. Вопрос по трудовому законодательству. Заключил трудовой договор с первого февраля. На работу попросили выйти 30го. Я не вышел. Имеет ли работодатель право уволить?

Ответы

30 февраля? или другого месяца? в любом случае вы должны были выйти на работу тем числом который указан в Вашем трудовом соглашении, уволить вас могут за прогул (т.е. 4 часа подряд вы отсутствовали на рабочем месте).