Есть задумки по обмену домика в деревне на квартиру старого фонда в городе . В этой квартире живет алкоголичка я не знаю как правильно сделать просто обмен . или не связываться с ней вообще . Меня зов - вопрос №1924840

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетика этой квартиры достаточно негативна...

Вашей личной энергетики может не хватить чтобы с ней справиться..
Поэтому лучше от этого проблемного варианта отказаться...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не связываться — очень плохо может всё закончится. Вам надо просто продать этот дом а купить квартиру — чистую.Без возможной нервотрёпки и судов!