Развелись с мужем 10 месяцев назад,есть ребенок.на момент развода ему было 6 месяцев.все это время муж не приезжал к ребенку и вообще его не видел.И вот спустя почти год он приехал,увидел бегущего - вопрос №1924893

ребенка и расплакался.у него есть девушка, ко мне чувства давно пропали.Как понять хочется ли ему восстановить семью?
18.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! По-видимому, Вы хоть и развелись с мужем, но еще не приняли эту ситуацию, сами не верите, что отношения с мужем распались. По описанному вами можно сделать вывод, что ситуация не двусмысленная, Вы не живете вместе и у него есть другая. То есть, надо бы поработать над тем, чтобы поставить точку для себя в ваших с ним отношениях. 
Как понять, захочет ли он восстановить семью? Здесь не надо гадать. Если захочет, то и скажет, и сделает соответствующие шаги. Если не говорит, и не делает — значит, не хочет.
Может мои слова для Вас несколько резковаты, и Вы хотите услышать что-то утешающее… Утешить могу, сказав, что если Вы сами позаботитесь о своем счастье, то у Вас все наладится. Не обрекайте себя заранее на тяжелые отношения, Вы же сами пишете, что к Вам у него чувств уже нет, значит счастья в семейной жизни, даже если Вы все таки восстановите семью, не будет. Ищите себе лучшей участи, лучшего к Вам отношения, более светлой перспективы, где Вы будете чувствовать себя достойной и любимой.
Будут вопросы — пишите. Всего Вам самого доброго))
19.04.16

Здравствуйте, Юлия!
Лучший способ понять, что хочет другой человек — это спросить у него самой, вести открытый диалог и внимательно слушать. 
С уважением,

Татьяна

19.04.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store