здравствуйте у меня токая проблема я живу с муже и мы хотим притихать в мамину квартиру но у моей сестры то же возникли проблемы с жильём и она - вопрос №1924947

сказала будем жить в маме ной квартир и вмести только в раздельных половинах я думаю что это брет что делать

Ответы

Бред «вместе жить в маминой квартире» или «бред жить в раздельных половинах»?
Здравствуйте, Ольга!
Права на мамину квартиру, как я понимаю, у вас с сестрой одинаковые. И жизненные ситуации похожи — негде жить.