Какой процент берут за перевод со счёта предпринимателя на чужую сберкнижку и карту? - вопрос №1924955

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать о каком счете идет речь? Ведь по закону ИП не обязан иметь расчетный счет. Но некоторые ИП по своему желанию (или необходимости) его открывают. Так вот, если речь в вопросе именно о расчетном счете ИП, то банк за любые операции будет удерживать комиссию или процент в соответствии с договором об открытии расчетного счета. Договор расчетного счета должны были заключить при его открытии и выдать экземпляр для ИП.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен. Всего доброго!