бывший уходя от меня стал не закрывать за собой калидку - вопрос №1924995

мы ростались он ушел к другой ну не совсем он за ней давно ухаживал, потом появилась я. сейчас он сново за ней бегает. потом говорил что жить без еня не может. но сейчас мы уже не вместе 4 дня. он пришол по делам и уходя уже второй раз оставил калидку открытой.

Ответы

Значит не на совсем ушел.Все таки думает, что может и вернуться.