Мурманская область

Что это означает ? - вопрос №1925002

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У нас с мужем произошла ссора с побоями. Муж вызвал скорую, но приехала и полиция. От госпитализации я отказалась и от написания заявления тоже. но пришло вот такое письмо. Помогите пожалуйста разобраться что это и как оградить мужа от больших неприятностей. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает, что если Вы не напишите заявление частного обвинения мировому судье, то уголовное дело в отношении мужа возбуждаться не будет. И ни чего ему не грозит. Просто забудьте и все. А материал по сообщению через 15 дней спишется в архив.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!