Ростовская область

Суд признал протоколы голосования не действительными. можем ли мы после повторного голосования перерегистрировать ТСЖ и что для этого надо? - вопрос №1925020

Ответы

Здравствуйте Сергей
Для регистрации ТСЖ вы должны повторить сначала всю процедуру созыва собрания и порядок проведения собрания, что бы в последствии вновь у вас не было судебного разбирательства. И не более.
с уважением к ВАМ