Здравствуйте.К чему сниться обниматься с парнем,который меньше возрастом,верх был полностью обнажен.Испытывала хорошие эмоции - вопрос №1925105

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает наяву искренние, доверительные отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вас влюблен и питает страсть, человек, который, к сожалению, не совсем Вашего уровня (не дорос до Вас). Но тем не менее, — это искренний и добрый человек. Отношения у Вас с ним, вряд ли сложатся, но в его обществе Вам будет комфортно и безопасно. Если такого человека в Вашей жизни нет, — то он скоро появится. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA