Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, будто я иду домой и в дверях подъезда дома сталкиваюсь со своим мужем. Он вышел на улицу гулять с нашей - вопрос №1925134

дочкой (даже коляска во сне наша). Но с ним какая-то женщина. Лица не помню, Помню лишь, что юбка в пол и белая. И они пошли гулять вместе. И как будто во сне я такая в ревностях, но в тихих — ничего ему возразить и сказать не могу. А эта женщина вообще в мою сторону не смотрит. И не оглядываясь на меня, муж уходит гулять с коляской и этой женщиной под руку. К чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Сон Ваш можно отнести к «знаковым».  детская коляска во сне, означает счастливое супружество. А дама в белой юбке — это были Вы. Получается, что Вы со стороны, смотрели на свою собственную семью. Могу только добавить, что белая юбка,  означает положительные обновления в семье и хорошие светлые события. Добрых Вам Снов!
19.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон не несет буквального значения, но предвещает мелкие неприятности, ссоры, временное охлаждение между вами…
19.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store