Ростовская область

По решению суда решение собственников признано не действительным. Возможна ли реорганизация тсн в такое же ТСН и с тем же названием? - вопрос №1925147

Ответы

Не понимаю а какой смысл? Решением суда признано недействительность решения собственников ТСН которое  не соответствовало требованиям ЖК РФ и другим нормативно правовым документам. Деятельность же ТСН не противоречит законодательству.