как формулу составить чтоб вычисляла абсолютную(линейную) разность или сумму Например -5 и -20 = 15 -3 и 4 = 7 Ну как на - вопрос №1925188

Ну как на линейке если отложить и измерить растояние между данными числами. Пожалуйста, уже устал инет рыть....
Активно пользуюсь и пишу разные формулы для складской деятельности, ВПР, и.т.д. а тут застрял… и ответ не могу понять где найти

Ответы

ABS (X2-X1)