К чему снится сон? - вопрос №1925196

Здравствуйте эксперты. Прошу помочь мне. Первый раз в жизни приснился сон, где я увидела всех своих близких. Я стою посреди зальной комнаты (в старом родительском доме) в красивом, длинной до пола, зеленом платье. Мои сестры ( у меня 4 сестер — 2 младшие и 2 старшие) наряжают меня, украшают бижутерией. Рядом на диване сидит мама и папа, они улыбаются. Потом мне говорят, что сегодня мой главный день и мой выход. Я иду и оказываюсь в доме моей бабушки посреди ее зальной комнаты, но дома никого нет, нет мебели, все серо и мрачно. Меня что-то ожидает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон следует трактовать, не с начала, а с конца. Сон предвещает Вам хорошие перемены и положительные изменения. Что-то плохое останется позади. Вам идет в этом Помощь Вашего Рода. Добрых Вам Снов!