беспокоят боли в нижней части живота (в районе лобка), отдающие к основанию полового члена ! - вопрос №192522

Добрый день! Последние несколько дней при движении туловищем вверх-вниз или напряжении мышц пресса беспокоят боли в нижней части живота (в районе лобка), отдающие к основанию полового члена! При этом проблем с мочеиспусканием нет, никаких посторонних выделений тоже нет, температура в норме! Что это может быть и как с этим бороться ?! Симптомы схожи с результатом перевозбуждения, только яички не болят!Благодарю за понимание и помощь !

3 ответа

Ответы

По таким жалобам заочно не возможно что-либо определить, обращайтесь на приём к урологу.

Алекс, срочно к урологу, Вы молоды, и вся жизнь, как говорится, еще впереди. Стоит ли рисковать самым дорогим — своим здоровьем?

полностью поддерживаю — без очного осмотра трудно о чем то говорить. Проблема не обязательно урологическая, но начать следует именно с уролога.