Когда я выйду замуж,и как скоро рожу малыша - вопрос №1925233

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, меня зовут Елена, я психолог. Помогаю людям преодолевать трудные жизненные ситуации. В ходе консультации стараюсь создать доверительное пространство, чтобы человек мог расскрыться, рассказать о своих чувствах, страхах и переживаниях. К жизненным ситуациям клиента отношусь с повышенным вниманием, применяю все возможные методики и знания, чтобы помочь обратившемуся понять происходящее,  осмысленно и осознанно достичь поставленной цели. Моя самая главная задача как психолога-это помочь найти выход из сложных ситуаций. Благодаря современным технологиям помощь психолога вы можете получить здесь и сейчас