Дата рождения: 1966-01-01 Вопрос:Здравствуйте,мне приснился сон,что на мне была серебрянная цепочка с крестиком,но я знаю,что это не мое.Что сулит этот сон? - вопрос №1925243

Ответы

Добрый день.
Ваш сон сулит вам о надеждах, даже когда все вокруг вас рушится.
Маленькая искорка появляется  в кромешной темноте, и жизнь перестает казаться чередой сплошных разочарований.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA