Здравствуйте! Я принимаю димиа первый цикл , и пропустила две таблетки . Приняла как только вспомнила , и у меня как бы начались месячные (это наверно из за пропуска таблеток 22-23 по счёту таблетки - вопрос №1925281

) и утром когда пошла в туалет вышел сгусток размером почти с ладошку. Что это может быть ?? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ильяна.

Беременность в вашем случае маловероятна. Это обычный сгусток крови.