Автономная республика Крым

какая налоговая ставка ИП,по патентной системе налогообложения вида деятельности,перевозка пассажиров личным транспортом такси - вопрос №1925306

1 ответ

Ответы

Павел, пройдите по ссылке, там вы найдёте всю информацию, в тексте увидите подчеркнутое словосочетание «страховые взносы» нажмите на него и снова прочитайте информацию- это ответ на ваш вопрос. ИП не платит налоги, а только страховые взносы.
xn--b1agvbfco4a5df.xn--p1ai/ippatent.html