Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация : я боюсь заболеть перед поездкой или перед зачтом и так далее, сильно тревожусь из-за этого, не знаю, как успокоиться, что вы можете порекомендовать? - вопрос №1925397

1 ответ

Ответы

Уважаемая Катя!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!