Будут ли вместе Екатерина 15.02.1988 и Олег 15.12.1980 - вопрос №1925405

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много препятствий, вместе могут быть, но не надолго, до брака не дойдет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях кто-то путается третий.
Здравствуйте, отношения будут, но как на качелях.то хорошо.то плохо, то ссоры и расставания, то опять примирение и  взаимность.В будущем видно  — то отдаляетесь друг от друга  , то соединяетесь, и по жизни так и идёте  неподалёку друг от друга, надолго
Олег запрограммирован на измену, исправить это очень сложно. Союз с ним не принесёт радости.