Будет ли смена места работы в ближайший месяц? Мария, 11.02.1979 - вопрос №1925527

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайший месяц у вас пока не предвидится смена работы. Вы сами ещё не готовы к этому. Вы стремитесь, но ваше эмоциональное состояние не позволяет это сделать. Вы должны успокоится, дождаться более удачного момента, и тогда смело можете переходить на другую работу.