Здравствуйте - вопрос №1925552

Лена 13 марта 1980.скажите пожалуйста когда у меня в жизни все наладиться.материально и в отношениях.когда оставит меня Сергей 23 февраля 1974.и почему он не дает мне жизни.и какие с Романом 02 декабря 1989 в будущем.зарание огромное спасибо.Елена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. вас для точного ответа нужно посмотреть по фото,
Идет что ваши невезения от негатива, который идет от женщины к вам приближенной. Сергей вас тянет в рутину моральную с мин нет будущего, Роман идет рядом, но так же трудности. будут препятствие. и Сергей встанет на пути,
Более подробнее фото нужно

✅Настасья Павловна✅