Найдёт ли мой муж в ближайшее время работу, в какой области уйдёт в море или на суше?? Пол мужской дата рождения 11.11.1978 год Имя Юрий - вопрос №1925558

Дополнение автора от 19.04.16 14:21:13

Лучший ответ по мнению автора

трудности да есть но не такие прям страшные связано с финансовыми делами.карты указали что работа будет на суше.хотя в этом идёт помощь близкого человека скорее друга.ваш муж словно как ракета не сидит на месте всё время в движении.хотя карты указали что работа связано с поездками и при чём прибыльные.но карты указали что море тянет его но возврата туда не будет.тем более в конце лета финансовые дела полностью нормализуются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воды не вижу возле него. это по дате. по фото нужно смотреть.