21.11.1978г/р Марина. Хочу разобраться и понять причины смерти дорогих мне людей, мужа и брата, умерших при загадочных обстоятельствах. - вопрос №1925560

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Соглашусь с коллегой.Без какой либо информации, выяснить причину очень сложно, по одной вашей энергетике получится, но инфо будет не полной.Нужны хотя бы фото умерших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, сложно  точно сказать  без имён   фотографий. но  по  вашим данным идёт информация о криминальном характере, не случайном, это более похоже на спланированное кем то действо

@ SOFIA CHERNAYA