Очень хочу родить ребенка,сбудется ли моя мечта и когда? уже 4, 5 года как ничего не выходит - вопрос №1925564

Елена. 03.06.1985 21.20 г. Талдом

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность рождения ребенка через 1 год и 4-5 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нужно посмотреть по фото, пока ребенка не вижу. в чем проблема фото скажет. и если в моих силах могу вам помочь.
Здравствуйте.на ближайшее будущее ( 2-3 года) не показано  исполнение задуманного.
Для изменения ситуация нужно принимать серьёзные меры

Юпитер- планета,. которая управляет   потомством,

и его ослабление создает проблемы,

 поэтому изучайте за что он отвечает и как его усиливать можно.

в общем это планета морали, закона и молитв