моя девушка постоянно испускает газы - вопрос №1925583

Такая проблема. Моя девушка громко и часто пукает. Вот бывает дурачимся с ней, и вдруг раз — громко пердит. И не извиняется, ничего не говорит. А бывает просыпаюсь ночью — жутко воняет! У нас в семье так не принято! Ведь можно же сдерживать себя! Что делать в этой ситуации? Мы собираемся пожениться, но это проблема сильно напрягает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну первым делом я бы вам рекомендовал поговорить с ней об этом и рассказать, что вы не привыкли, когда люди рядом с вами громко пукают. Что вам в эти моменты неловко и некомфортно.

Цель разговора такова — если вы планируете жить в двоём, то варианта два. Либо вы как-то теснитесь и сдерживаете от части себя для блага другого. Либо вам придётся жить не вместе, если вы оба окажетесь слишком жёсткими людьми, чтобы искать компромиссы.

Это первый момент.

Второй момент — это уже инструменты, как принимать другого. Для этого нужно поработать с психологом на тему того, что Лично в вас, в Вашей истории затрагивает поведение другого. Например, пукание. И почему так получается, что вы обращаете на это столько внимания. Действительно ли эта старая установка так важна по сей день. Ну и так далее.

Уважаемый!
Сдерживаться не очень полезно для здоровья. Но в обществе принято испускать газы в специально отведенных для этого местах. Ночью же конечно невозможно себя контролировать.
Если газообразование у девушки избыточно, то ей нужно сходить к врачу и решить эту проблему определенной терапией. Обычно это проблема желудка и кишечника и она устранима. И девушке будет легче и  Вам.
Удачи Вам!