Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа? Как он будет выглядеть? И когда я выйду замуж? Меня зовут Антонина. Дата рождения 24.06.1995 - вопрос №1925628

Ответы

брак у вас идет в течении трех лет. но в судьбе два брака будет. Мужчина высокий, русый, старше лет на 3-5. знакомство через общение. возможно общие знакомые
Более детально нужно смотреть по фото
Первый портнер у вас уже был.Но не удачно.в скорм времени вы выйдете законно замуж.И останеться с этим мужем на долгие годы.

♪MELODY♫