Расскажите, пожалуйста всё, что увидите про эту женщину. - вопрос №1925669

600 p
Кто она, какая, чем занимается или занималась, как сложилась жизнь, что с ней сейчас, жива ли, здороваизображение из вопросаизображение из вопроса. Спасибо за информацию. Мирра. Дата рождения 7 мая 1967 г.

Дополнение автора от 19.04.16 16:00:24
Почему страшно, Лана?

Дополнение автора от 19.04.16 16:51:54
Понятно, Лана, спасибо. Значит, ушла? Может быть, кто-то увидит, как и когда произошёл её уход? По какой причине? Спасибо всем ответившим.

Дополнение автора от 21.04.16 14:42:38
Всем экспертам спасибо за горькую правду. Появились сведенья, подтверждающие то, что этой женщины нет на этом свете… Лана, Валерия, Марина, Ольга Видова, Амирхан — вы все очень верно увидели… Год и 8 месяцев назад Она ушла в Мир Иной. Спасибо вам. Поразили ответы Ланы и  Валерии. Амирхан многое увидел. Но самое полное виденье дала Валерия. Я в шоке. Знаки, игры со Смертью, мужчина, забравший её, миссия на Земле — Вы попали в самое яблочко, Валерия. Очень все точно. Всем спасибо за внимание и качественную работу.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По ощущениям женщины нет в живых, энергетика холодная идёт.Какой то необычный дар у неё был, возможно, творческий человек, потому что как то по особому себя самовыражала.Позиционировала себя, как человека, отличающегося от основной массы, то есть иногда она себя чувствовала чужой, белой вороной, очень много какого то трагизма души внутреннего, как не от мира сего.У неё была какая то своя особая миссия на Земле, она её выполнила, что то донесла важное до людей и ушла.Простите, если ошиблась.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! повторюсь. У неё вижу сына. Она, скорее, педагог по профессии… Творческая, активная, точно что-то пишет… Я сейчас точно не вижу её в живых… Страшно
Нет ее уж((… жила за границей… жизнь была тяжелой… выпивала… болела… замужем три раза была… дети двое… стихи писала рисовала  и даже петь пыталась… душа красивая и богатая… перевоплатится в мужчину и возродится скоро в Голландии
Страшно потому что её нет в живых и смерть, скорее всего, трагичная. Не думаю, что болезнь.
Этой женщине пришлось многое повидать в своей жизни. У нее есть определенный потенциал. Он мог проявиться в творчестве, общении с людьми. Но энергетика от фото идет необычная. Не исключено, что этой женщины сейчас нет в живых.
женщина мертв
запах крови…тело.хмм… как травмирован… скорее умер она не свое смерти… я вижу горло дыхании воздух не хватает.
женщина было хорошая… много боли в душе… было замкнутость это с мужчиной связан дети есть у нее.дочка скорее есть
ой травма! что то мне плохо стал
 мужчина вред причинил ей в жизни
ну она увидел какое то вред от мужчин…
Женщины нет в живых года 2. Около этого. Причину не скажу — не знаю.
могу сказать, что это не насильственная смерть, человек умер, потому что пришло его время, как будто мужчина её забрал, которого уже нет в живых.Точнее сказать сложно.Очень много магических знаков вокруг этой женщины и были игры со смертью, вызов смерти, точно так же, как и у того мужчины, который её забрал.Смерть не такая давняя, в пределах двух-трёх лет.
Я вижу что лет 5 нет… и болезнь вижу… в больнице умерала…
больше полтора года  как ее нет живых.
песни любило и стихи