Москва

Нас три брата. У родителей была муниципальная Квартира . После смерти отца мать её приватизировала на себя и продала. Так же продала гаражи и машину купленную в браке с отцом. На вырученные деньги - вопрос №1925726

она купила квартиру и оформила её на внучку( дочь младшего брата). Сейчас мать умерла и как выяснилось на ней никакое имущество не числится. Все эти махинации с перепродажами квартир они проводили в тайне от нас с братом средним. Помогала им в этом жена младшего брата. Сейчас младший брат в разводе с женой. Получается что он тоже никакого наследства не получит от матери. Что можно отсудить или вообще сделать в данной ситуации? Доказать что мы братья должны в память ( хотя бы об отце) получить от родителей хоть что-то в наследство… Ведь тут прослеживается ушлость продуманная бывшей жены младшего брата.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Скажите пожалуйста сколько вам было лет когда мать продавала квартиру?