Дата рождения: 1976-11-24 Вопрос:что меня ждет в личной жизни - вопрос №1925733

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Прошлые отношения оказали на вас очень негативное влияние. Это очень мешает вам знакомиться и любить других мужчин — ваша душа будто в колючей броне прошлого, которая ранит каждого, кто пытается к вам приблизиться. Начните новую жизнь, забудьте обо всём, что прошло и уже не важно — и сразу увидите положительный результат.