Алма-Ата

В 2006 году взяла кредит на сумму 500.000тг все опладила. На днях пришло оповещение на арест имущества. А в 2014 году без моего ведомства был суд. Что мне делать у меня все квитанции об оплате на - вопрос №1925808

руках. Суд. Исполнитель говорит они что они не дествительны потому что старые подскажите что делать в такой ситуации
2 ответа

Ответы

Buh

Обратиться в суд, вынесший судебный акт (предположительно судебный приказ), после чего подать в тот же суд заявление о его отмене, а также заявление о повороте решения суда.
Необходимо обжаловать решение и разбираться почему вообще на вас подали в суд, если ваши обязательства перед банком исполнены.