Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какой вариант из трех выбрать: остаться бухгалтером-аудитором, перейти на бухгалтера по материалам или уволиться? - вопрос №1925842

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г.Надым). Живу в г.Кургане. У меня заикание, бывают панические атаки. Институт окончил с красным дипломом, только думаю что только с помощью зубрежки. Пока работаю бухгалтером-аудитором. Мне не нравится моя работа, потому что нужно проверять, требовать, разбираться с людьми, быть жестким. В этой же организации мне предложили перейти на простого бухгалтера по материалам (подумали что может мне это понравится). Я сначала согласился и написал заявление на перевод, но потом я узнал, что там тоже нужно проверять, требовать, участвовать в разборках, отличие только в том что участок узкий. Бухгалтер по материалам ушла из-за того, что она не замечала или не хотела замечать оплошности в оформлении документов и не разбиралась с кладовщиками по этим документам (скорее всего чтобы не было разборок, либо она плохо знала какие помарки существенны; я тоже плохо понимаю, когда та или иная запятая имеет значение, а когда нет).И после того как я это узнал в этот же день я написал заявление об увольнении, и к тому же при всех в новом кабинете рассказал что мне не нравится работа, сказал что у меня нет способностей и буду работать также плохо как прошлая работница. Есть еще шанс изменить решение завтра утром. Хочу уволиться, но пугает неизвестность, т.к. придется тогда искать работу не по специальности, сам пока не знаю какую, в мыслях пока что программист, но я его особо не изучал, по образованию я экономист, больших денег на переобучение нет. Подскажите пожалуйста какой вариант из трех выбрать: остаться бухгалтером-аудитором, перейти на бухгалтера по материалам или уволиться?

Ответы

Бухгалтер-аудитор-это место вполне подходит вам, но если вы не в силах продолжать. то лучше уйти.Новая работа не заставит себя долго ждать.