Сильно выпадают волосы. Длится это уже около 5-ти лет. За это время сдавала анализы и делала узи щитовидной железы-все анализы и гормоны в норме. Делала криотерапию,озонотерапию,всевозможные - вопрос №1925961

маски, ампулы vichi, пила пантовигар, кальций, витамины-ничего не помогает. Волосяной покров порядел процентов на 80. Что это может быть?

Ответы

возможно нарушена корневая система это может быть от покрасок волос, так же бывает от стресса.
Екатерина, если волосы 5 лет сильно выпадают, то это нарушение в организме или наследственность( может у вас в роду были такие проблемы?), возможно есть какой-то аллерген около вас, возможно влияние компьютерного излучения, если у вас часто болит голова, низкое давление или крайность-высокое со спазмами -тоже может влиять на количество волос, нет поступления крови в сосуды, они сначала сохнут, а потом ломаются и просто выпадают, например на работе, на моем опыте была такая ситуация, рядом с кабинетом кладовщика была кладовая ртутных ламп, что повлияло через три года на здоровье мужчины, Екатерина, попробуйте пусть не увеличить количество волос, но хоть приостановить выпадение делайте маски из кефира, хлеба ржаного, меда и коньяка. Но это не одной недели работа, если хотите восстановить волосы, как минимум год.возьмите в привычку вечером массировать верхнюю часть головы минуты 2-3, периодически делайте маску из бесцветной хны. Не опускайте руки, будете делать что-то все хуже не будет.

Здравствуйте, стрессовые ситуации так же ведут к этой проблеме, так же женские проблемы тоже могут влиять .
Попробуйте втирать чуть теплое репейное масло, миндальное перед мытьем головы,
Используйте шампунь с отваром крапивы, календулы-ускоряют рост волос и укрепляют корни.
Здоровья и красоты!

Екатерина, и попробуйте пройти компьютерную консультацию