"Здравствуйте, Лена. Данный описываемый вами выше сгусток скорее всего "слепок эндометрия" . То есть эндометрий отторгается одновременно единым пластом"- ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЧТО ЭТО - вопрос №1926004

ЗНАЧИТ? Нормально такое? Спасибо большое за ответ!
2 ответа

Ответы

Нормально. Менструаця при ней эндометрий отторгается таким образом
Ильяна, это обычный кровяной сгусток. Эндометрий не отторгается одним пластом одновременно. Во время месячных кровь может скапливаться во влагалище в следствии чего могут образовываться кровяные сгустки.
В вашей ситуации как раз так и есть.