Меня зовут Диана Юренкова....позавчера мы расстались с парнем...с которым уже около 4 лет...не считая всех ссор....я бы хотела вернуть его - вопрос №1926075

обратно… но не знаю надо ли? есть ли у меня с ним будущее? его зовут Роман Исмагулов

Ответы

Здравствуйте, Роман Вам идет по судьбе, я могу Вам помочь вернуть Романа.

Натали