Доброго времени суток! Вот такой вопрос меня волнует ,купил дачу с домом дачный участок оказался приватизирован,но кадастра и документов нет,хозяин с - вопрос №1926103

хозяйкой умерли 20 лет назад есть дочь у них которая передала участок в садоводство, а председатель садоводства продал его дабы не пустовал на руках лишь садовая книжка, подскажите как зарегистрировать участок на себя, акт приватизации был лишь на участок, в базе нету проверяли.Спасибо!

Ответы

Вы вправе делать документы на себя при предьявлении доказательно то что вы действительно купили участок.