Здравствуйте! Если мужчина - бабник, то это не "лечится"? - вопрос №1926134

Сам о себе как-то в порыве откровенности заявил: «Я — долбаный извращенец, который все время ищет неизвестно что».

Ответы

Уважаемая Мила!
Такой тип мужчин известен.
Варианты могут быть разными.
1. Он влюбляется по уши и если партнерша сможет дарить ему гамму ощущений, то он забывает об остальных на долгое время.
2. То же самое, но на время влюбленности.
3. Пока он в поиске ему всегда нужна будет подпитка в виде сексуальных экспериментов.

В случае если он сам страдает от таких своих склонностей, то визит к сексологу может отчасти решить проблему.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Мила!
Отчего же не лечится, лечится, вот как найдёт то "неизвестно что", так и вылечится… А в чём Ваш интерес, Мила, что хотите прояснить для себя лично, уточните. Удачи. Ирина.