Помогите толковать сон в котором искала обувь - вопрос №1926153

Мне приснился сон что я ищу 3 пары обуви ( работаю в магазине продаем бу обувь и вещи ) и я ищу эти три пары и не могу найти темно мутно и я ничего не вижу, позвала на помощь парня колегу с которым работаю и с которым как бы встречаемся после роботы гуляем, и он нашел все три пары обуви ( он женат ) вроди бы еще 4ю искать нужно было но не помню точно, проснулась, но три пары искала точно и он их нашел. Что это может значить подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Вы во сне искали обувь, ваш сон к тому, что вы еще не определились в своей жизни. Вы еще не можете построить свою судьбу. Впереди у вас будет три знакомства, но это все не ваша судьба. Ваша будет только впереди.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы получите помощь со стороны в решении каких-то проблем…
Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что друг поможет решить какую-то проблему и справиться с результатами её последствий. Хороших Снов!