Открывается пустой файл Excel - вопрос №1926197

Здравствуйте. Есть файл excel. Еще вчера нормально открывался и редактировался. Сегодня пытаюсь его запустить — выдает сначала «Действительный формат открываемого файла (...) отличается от указываемого его расширением имени файла. Перед открытием данного файла убедитесь, что он не поврежден и получен из надежного источника. Открыть этот файл сейчас? » Нажимаю «Да». Открывается пустой файл excel. В нём поидее должно быть содержимое таблиц. К тому же сам файл весит 0 кБ. Через Яндекс. Браузер почему-то он не скачивается. Можете пожалуйста подсказать как можно до конца скачать и нормально открыть этот файл excel?

Лучший ответ по мнению автора

Укажите ссылку по какой скачиваете файл, тогда можно думать почему он скачан не полностью.