Доброй ночи . приснился сон . стою на трамвайной остановки и едут трамваи очень старой модели и в каждом вагоне покойники мужчины в годах в одном три гроба в другом четыре - вопрос №1926281

я с дочкой. захожу там где три и оказываюсь в комнате в кругу из мест под гробы одно место уже занято мужчиной лет 60 и за столом на диване еще один спит такого же возраста только не в костюме. они все покойники но мне кажется что они спят тот что не в костюме почему-то дедушкой я его называю и удивляюсь что они спят но сильный запах трупов от них. потом все мужчины очень хорошо одеты в дорогих костюмах.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
Ваш сон предостерегает вас о возможных погребениях близких людей но не родственников.
Всех Благ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.