Как восстановить удалённые пароли в гугл хром? - вопрос №1926331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Синхронизация с Аккаунтом Google была ?
Если да, то восстановить можно, если нет, то никак не восстановите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Google Chrome Password Recovery
Это программа для восстановления данных авторизации, которые были сохранены браузером Google Chrome. Логины и пароли от различных аккаунтов на разных сайтах, которые были сохранены в браузере можно восстановить с помощью этой программы.