К чему снится разглаживать морщины руками у незнакомого человека? - вопрос №1926363

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, совершив какой-то поступок, Вы можете впоследствии пожалеть о своих действиях. Будьте внимательны и не спешите рисковать… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что предстоит оказать помощь другому человеку.