Что ждет меня в ближайшие 3 месяца по работе и в личных отношениях? Оксана 18/08/1979 01.05 г . Константиновск - вопрос №1926369

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.В мае у вас важная новость, любовь, дорога, оформление документов(получение денег), заботы о семье(покупки)События могут быть непредсказуемыми из-за вашего характера(держите эмоции под контролем), на работе   контролируйте эмоции. Трагических событий нет.А это-самое важное.
Здравствуйте, Оксана! По поводу работы… будет решаться вопрос, это будет эмоционально очень, конфликтно.В личных отношениях к сожалению тоже есть конфликтность, связанная с мужчиной, переживания.
Всего доброго.
Здравствуйте, Оксана. Являясь сильной личностью с  волевым характером  Вы как всегда будете нацелены на работу. Здесь возможны командировки или поездки. Не все при этом будет складываться гладко. Ближе к июню так же могут возникнуть сложности, боюсь что они то же будут связаны с работой. Т.е впереди идет период, который будет не простой. Возможно Вам придется обратиться за посторонней помощью.
Что касается личных отношений — в течение указанного периода никаких изменений я не вижу.
Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.