Лада, 14.09.1973 Хабаровск 19.10 и Александр, 20.08.1985 Новокузнецк. Развитие и результат личных отношений? - вопрос №1926423

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы покровительствуете друг другу, это близкие отношения, они носят практически родственную связь, душевность, но чувства есть только у одного из Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если устранить женщину что на вашем пути то полное и благоприятное развитие отношений в дальнейшем.

Здравствуйте!

Сейчас сложный период, но все проблемы решаемы, нужно научиться слушать друг друга, так как претензии взаимные.На будущее все будет стабильно и гармонично.

Удачи вам и счастья

@ SOFIA CHERNAYA