Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга 16.12.1965 г.р. У меня вопрос как скоро вероятен переезд в г. Тюмень ? Я живу в Когалыме . И благоприятен ли этот переезд - вопрос №1926442

ли этот переезд? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Переезд у вас в этом году есть, во второй половине апреля есть дорога, оформление документов, есть в мае дорога, точной даты переезда сказать не могу, есть препятствие и вы должны приложить усилие, тогда желание ваше исполнится, переезд благоприятный, но вам  первое время будет сложно приспособиться (печалька для вас будет)Но вы не огорчайтесь, новое всегда трудно входит в нашу жизнь, а вы человек активный, оптимистический, всё будет  у вас так как есть в рамках вашей судьбы.Желаю удачи!

Здравствуйте
Да, переезд у вас будет, и вам не стоит сомневаться в этом, так как вам это принесет положительные эмоции, и многое изменит в вашей жизни к лучшему. Сейчас у вас период решения вопросов, но продлится это не долго, во второй половине года вы уже смените место жительства.

Удачи вам и счастья!