Дата рождения: 1974-01-29 Вопрос:есть вопрос..мне не везет с работой..ну и с деньгами тоже проблемы..я в отчаянии - вопрос №1926488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Ваше финансовое положение связано с тем, как Вы заботитесь о ком-то, чем больше Вы вкладываете в заботу о других, тем больше Вам возвращается. Если что-то нарушено в этой связи, это можно восстановить.
С уважением, Светлана Весна