Выйду ли я во второй раз замуж? Есть ли шанс примирения с бывшим парнем или стоит начать знакомство с другим парнем? - вопрос №1926509

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., вышла замуж в 2006 году, в 2008 году мы с мужем разошлись, когда мне было всего 22 года. В этом году мне исполнится 30 лет, а я до сих пор не могу найти вторую половинку. Точнее, у меня были отношения, но все они заканчивались ничем. Совсем недавно (1,5 недели назад) рассталась с парнем (зовут Муслим, 16.11.1987 г.р.), и пока не знаю, вернется ли он или нет, потому что расставались мы уже раз 7 и всегда он возвращался. Сейчас есть на примете один парень, зовут Данил, 28 лет, не женат. Так лично с ним не знакомы, просто часто видим друг друга, здороваемся, он работает в магазине рядом с домом где я живу, постоянно улыбается мне, смотрит на меня. Я хотела бы узнать, выйду ли я во второй раз замуж? Есть ли шанс примирения с бывшим парнем или стоит начать знакомство с другим парнем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да у вас будет второе замужество причем последние.
С бывшем вам не стоит продолжать отношения так как не чего хорошего из этого не выйдет.
А вот к Данилу можете присмотреться человек не плохой.
Всех Благ