Ув.эксперты.Скажите что происходит с мужчиной Геннадий 15.05.1975. - вопрос №1926555

До недавнего времени отношения складывались замечательно, за всё время мы ни разу не поругались.Месяц назад всё резко изменилось.Сейчас он даже не отвечает на звонки.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В скором будущем он выйдет на связь и сообщит вам очень важную новость, а пока он в раздумьях, потому что не может подобрать нужные слова. Наберитесь терпения и оставьте его на время в покое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у человека появилась женщина и это однозначно
Здравствуйте. У Геннадия имеется небезосновательное чувство вины перед Вами.  Но при этом, мужчины не любят объясняться, легче просто исчезнуть, что он и сделал.
У мужчины изменились обстоятельства в жизни, вернее он сам их изменил по своей воле, он принял неправильное решение которое принесло разрушение в его жизни и серьезный иницидент.Скоро разрешение и он появиться.
Здесь ситуация психологического плана. По кубикам выпало так- невозможность связи.
В данной ситуации рекомендую проявить терпение, время изменит события.