Руководитель. - вопрос №1926601

Добрый день! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Я очень долго искала работу по специальности и наконец то в декабре 2015г нашла. Работа очень нравится, но настораживает отношение директора-на контакт не идет, только сухое приветствие, сегодня так вообще упрекнул, что не встаю, когда он заходит в кабинет. Очень боюсь, что он предложит мне уволиться, хотя нареканий по ведению работы у меня не было. Подскажите, что ждет меня впереди на этой работе, изменятся ли отношения с директором? Директора зовут Владимир 12.05.1968г.р. А может у меня есть враг, который ему что-то на ухо шепчет?
1 ответ
й

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Врагов у Вас нет на работе. Директор — сам по себе, человек, черствый, жесткий, привык упиваться своей властью и служебным положением. Не исключено, что в прошлом он был как-то связан с военным делом. Вас он не уволит. Будете еще там долго работать. Не обращайте внимания, и продолжайте добросовестно выполнять свою работу. Успехов Вам и всех Благ!